Ищу Плюсовой Арбитраж Трафика 2024 — зарабатывайте от 200$ в сутки! [Андрей Мягков]

dinmar

Pirate Club
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
6
Помогите найти тему. Вот что описывает автор:
Всем привет, дорогие друзья! Хотите начать зарабатывать на белой, востребованной нише и получать за продажу от 100$ и выше без проблем с банами? Тогда Вам точно стоит прочитать этот материал, ведь это поможет Вам заработать!
Я хочу познакомить Вас с такой вертикалью, как Антивирусы в Арбитраже Трафика. Это быстрорастущая и белая вертикаль с очень хорошими заработками и она очень востребована, на этом может заработать каждый из Вас.

Я лью на антивирусы больше года, мне было важно изучить новую нишу на замену вертикали гемблинга, так как это просто вообще не моё.
У меня получилось заработать на антивирусах сразу же и профит меня сильно радовал и радует. Я впринципе не ожидал что эта ниша так хорошо качает и что не нужно покупать кучу расходников для модерации! Начинал я с выплаты в 70$, сейчас она 108$!!! Если научиться делать хотя бы 2-3 продажи в день, то можно нормально пополнить свой кошелёк деньгами.

Я записал для Вас мощнейший и пошаговый курс как зарабатывать на Антивирусах, и за небольшую плату Вы полностью изучите эту вертикаль и так же сможете успешно лить на Vpn и различные утилиты.

Просто почитайте что Вас ждёт:

Программа курса:
Часть 1 — Введение
Полное знакомство с вертикалью софт и программное обеспечение
Преимущества работы с вертикалью
Важная информация об антивирусах и что делать перед стартом

Часть 2 — Подготовка к работе
Поиск и выбор партнерской сети
Выбор правильного Гео
Выбор плюсового оффера
Выбор правильной схемы залива трафика
Подготовка сайта лид-магнита (прокладка, прелендинг)
Фишки и секреты перед стартом

Часть 3 — Запуск рекламы
Выбор хорошего источника трафика
Как правильно выбрать формат рекламы
Создание креативов
Создание текста объявлений
Полный, пошаговый запуск рекламы с нуля
Фишки и секреты при запуске

Часть 4 — Аналитика, оптимизация, что делать после
Что смотреть после запуска
Как правильно анализировать кампанию
Как оптимизировать рекламу
Как выводить рекламу в плюс
Как масштабировать кампанию
Работа над ошибками
Личные фишки от Мягкова
+ Супер-Бонус: Бесплатные способы добычи трафика под вертикаль Софт и Программное обеспечение!
Имеется на складчике. Стоимость 7000 Плюсовой Арбитраж Трафика 2024 — зарабатывайте от 200$ в сутки! [Андрей Мягков] | Складчина, Скачать
 

Назад
Сверху