Бизнес Рашит Сайфутдинов - 50 000 в Интернете с нуля. Пошаговая инструкция 2.0

Мне бы конвертер такой. На входе многочасовой тренинг на выходе 1,5 страницы текста-смысла сказанного.
Ни у кого нет?
Встречается на фрилансерских сайтах, но оно платно. За превращение часа видео в текст обычно там просят от 500 рублей.
Другой способ - самому осваивать слепой метод печати - это бесплатно, час видео удается превратить в текст минимум часа за четыре.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Встречается на фрилансерских сайтах, но оно платно. За превращение часа видео в текст обычно там просят от 500 рублей.
Другой способ - самому осваивать слепой метод печати - это бесплатно, час видео удается превратить в текст минимум часа за четыре.

Еще 1000 сверху за то чтобы из всего объема текста сделал выжимку на "1,5 страницы текста-смысла сказанного." :)
 

Кто-нибудь гарантированно заработал 50 000 из скачавших?)

те кто заработали уже здесь не сидят :) но, скорее всего. мало кто попробовал -
прочитали-посмотрели и пошли посмотреть что еще новенького - авось оно будет то самое! ;)
 

Если об этом авторе хорошие отзывы, то я не знаю что думать о тех, кто пишет эти отзывы.... Обычный набор "заклинаний" на тему партнерских продаж причем галопом по Европам. Автор не только конкретику не объясняет (ну например какой продукт для продвижения брать, что в лендинге писать, какой маней менеджмент применять) он просто обходит эти темы стороной (другие например пишут, что выбирайте тот продукт, который наиболее продаваем в конкретной партнерке, совет не ахти какой но хоть что-то, этот вообще НИЧЕГО). При этом, учитывая, что он там разглагольствует на тему, что надо вкладывать деньги пролететь по его горе курсу можно, не только с точки зрения труда, но и средств.
 

Если об этом авторе хорошие отзывы, то я не знаю что думать о тех, кто пишет эти отзывы.... Обычный набор "заклинаний" на тему партнерских продаж причем галопом по Европам. Автор не только конкретику не объясняет (ну например какой продукт для продвижения брать, что в лендинге писать, какой маней менеджмент применять) он просто обходит эти темы стороной (другие например пишут, что выбирайте тот продукт, который наиболее продаваем в конкретной партнерке, совет не ахти какой но хоть что-то, этот вообще НИЧЕГО). При этом, учитывая, что он там разглагольствует на тему, что надо вкладывать деньги пролететь по его горе курсу можно, не только с точки зрения труда, но и средств.

Да уж, я скачала и убедилась - пи***бол каких мало...Если так, то и я могу
такие курсы клепать, говорить-то мы все горазды, а вот чтоб с толком...
я вот тоже на отзывы о нем купилась :(:rolleyes:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху