Раздача ReadyBoost - увеличение оперативной памяти с помощью USB флешки.

readyboost.jpg

 

Последнее редактирование модератором:
ReadyBoost, никак не увеличивает оперативную память. Данная технология позволяет получить более быстрый доступ к кешированным файлам.
С большинством программ практические бесполезная функция.
Я не хочу сказать, что данная технология полностью ерунда, просто некоторые думают, что вставят флешку и уже можно управлять запусками орбитальных шатлов.
Это почти такой же понт, как увеличение скорости и ширины канала с помощью QoS. :)
 

Рекламное сообщение
Octo Browser — антидетект браузер, подходящий для любого вида маркетинга: арбитраж трафика, партнерский маркетинг, веб-скрейпинг, SMM, ORM и многое другое.

Преимущества нашего браузера:

✅ Подмены выполняются на уровне браузерного ядра — максимальная защита от идентификации устройства
✅ Высокие показатели стабильности работы — аптайм составляет 99,995%
✅ Оперативное обновление ядра до актуальных версий
✅ Пользовательские данные хранятся на европейских облачных серверах и зашифрованы по стандарту AES
✅ Возможность экспорта профилей в файл, который можно передавать другому пользователю браузера
✅ Безошибочно проходит проверки Pixelscan, BrowserLeaks, CreepJS

4 дня пробной подписки BASE по промокоду: PIRATEHUB

➡️ Подробнее о сервисе
 

Кто подскажет , как спрятать в проводнике в меню безопасное извлечение - ReadyBoost диск.
Отображение диска в проводнике и в системном трее, отключается через политики или через реестр. Более точно подсказать не могу, так как никогда не делал подобного.
Но, всё можно найти через поисковики. Вот пример как вариант...
Проводник:
Трей:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху