Раздача Заработок на файлообменнике

да какая разница что туда загружать тут лучше решить как сделать чтоб качали массово, впрочем это я уже решил
Выскажу своё предположение по этому поводу.Размещение заданий на буксах или тип того,народ массово качает ,получает свои денежки на буксе ну а ТС свои.
 

Выскажу своё предположение по этому поводу.Размещение заданий на буксах или тип того,народ массово качает ,получает свои денежки на буксе ну а ТС свои.
задание ОЧЕНЬ не выгодно в плане дохода!!!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Даже по ссылке не дал пройти ERR_BAD_SSL_CLIENT_AUTH_CERT: Недопустимый SSL-сертификат.
это походу там с сайтом что то делают рефы тоже пишут что зайти не могут не сколько человек у меня норм все заходит
 

да какая разница что туда загружать тут лучше решить как сделать чтоб качали массово, впрочем это я уже решил
тоже подскажи, я у тебя в рефах. ник: denis111mr
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Зарегистрировался по рефке - Goshan. С ФО раньше дело имел, теперь интересует, как заставить юзера качать файл со всякой установочной хренотой? Бывалые юзвери вряд ли на такое поведутся, а новичков только если на буксах искать. Но по моим прикидкам, через буксы только в минуса уйдешь. Теперь простенькое задание хрен кого заставишь меньще чем за рупь выполнить. Подскажи, плз, как ты конвертишь свои файлы? Я чёт не допираю... Можно в ЛС или как тебе удобнее.
 

Зарегистрировался по рефке - Goshan. С ФО раньше дело имел, теперь интересует, как заставить юзера качать файл со всякой установочной хренотой? Бывалые юзвери вряд ли на такое поведутся, а новичков только если на буксах искать. Но по моим прикидкам, через буксы только в минуса уйдешь. Теперь простенькое задание хрен кого заставишь меньще чем за рупь выполнить. Подскажи, плз, как ты конвертишь свои файлы? Я чёт не допираю... Можно в ЛС или как тебе удобнее.
пиши в скайп
 

пиши в скайп ***Скрытый текст***
Зарегистрировался по рефке. С файлообменниками работал через Ютуб, но на сегодня та тема не эффективна. Готов стать активным рефералом. Ник в системе такой же как и на форуме.
 


Даже по ссылке не дал пройти ERR_BAD_SSL_CLIENT_AUTH_CERT: Недопустимый SSL-сертификат.
Блокирует антивирус, сайт находится в базе недоверенных. Добавь сайт в исключения проверки антивирусом и все будет норм. У меня тоже не пропускал, пока не добавил в исключения.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху