Личностный рост [Книга]Неделя без жалости к себе

Кто уже прошел адскую неделю? Отпишите, большой ли откат получили?
Я помню как-то проходил 3-х недельный марафон Парабеллума с Мрочковским по личностному росту и продуктивности, так потом на месяц вообще на всё забил, как амёба был. Теперь опасаюсь подобных опытов. Хотя не мешало бы себя взбодрить чем-нибудь.

Ого, самодисциплину наверное? :))

Меня хватило только на 1 неделю, потом валялся пару дней в полной отключке, сильно большой откат назад идет.
 

Около года назад пробовал поставить себя в подобные спартанские условия. Хватило на 2 продуктивных месяца, затем начался экспоненциальный спад, который продолжался полгода (куча долгов в вузе, отчислился, сутками играл в онлайн-игры и т.д). Сейчас уже оправился, думаю повторить по этой методике, но не доводить себя.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Слышал об этой информации. Но не предавал значении. В данный момент так как я не удовлетворен своей продуктивностью, пройду этот как бы марафон. Плюс это возможно жизненный опыт)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху